Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


2022-2023 учебный год

Приказ_от 23.12.2022_№1064_О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по отдельным учебным предметам в 2022-2023 учебном году

0

2017-2018 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результаты III этапа ВОШ по экономике за 2018 год
Баллы Занятое место Участник Школа Класс Преподаватель
158 1 Калино Владислав Алексеевич (победитель) МБОУ лицей №1 11 Бурдакова Наталья Владимировна
113 7 Кугушев Артем Романович (призер) МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
106 8 Семерухин Дмитрий Юрьевич (призер) МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
Результаты III этапа ВОШ по химии за 2018 год
76 2 Аракелов Сергей Теймуразович (призер) МБОУ лицей №1 10 Улакина Любовь Петровна
Результаты III этапа ВОШ по физкультуре (юноши) за 2018 год
83,62 5 Кугушев Артем Романович (призер) МБОУ лицей №1 11 Калинин Анатолий Николаевич
Результаты III этапа ВОШ по технологии (девушки) за 2018 год
77 1 Басистюк Юлия Сергеевна (победитель) МБОУ СОШ №5 9 Дербенёва Татьяна Ивановна
65 5 Андрианова Любовь Михайловна (призер) МБОУ СОШ №5 9 Дербенёва Татьяна Ивановна
70,16 5 Дербенёва Анна Альбертовна (призер) МБОУ СОШ №5 10 Дербенёва Татьяна Ивановна
Результаты III этапа ВОШ по основам безопасности жизнедеятельности за 2018 год
212 4 Крещенок Полина Игоревна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Жуков Николай Викторович
Результаты III этапа ВОШ по обществознанию за 2018 год
103 4 Басин Даниил Игоревич (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
Результаты III этапа ВОШ по математике за 2018 год
49 1 Калино Владислав Алексеевич (победитель) МБОУ лицей №1 10 Степанишена Елена Александровна
Результаты III этапа ВОШ по литературе за 2018 год
78,5 1 Критская Надежда Александровна (победитель) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Рыжкова Светлана Ильинична
52 4 Кононенко Анна Игоревна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Барсукова Инна Александровна
 Результаты III этапа ВОШ по истории за 2018 год    
84 2 Критская Надежда Александровна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Иванова Марина Евгеньевна
107 1 Басин Даниил Игоревич (победитель) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна

МОЛОДЦЫ !!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!