Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


 

В рамках Межрегионального педагогического форума "Человек в цифровом мире" министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенева готова ответить на вопросы родителей и педагогов на онлайн-встрече 29 августа в 14:00. 

Предварительные вопросы можно оставить ЗДЕСЬ (Задайте вопрос министру образования Калининградской области)

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3qGkNfMBF4tDZeN1-FSjal2-lTClfD7Imkx0ExdpTUVvEOQ/viewform

Для успешного участия в трансляции предлагаем ознакомиться с инструкцией подключения в качестве слушателя (приложенный файл)

Межрегиональный педагогический форум «Человек в цифровом мире» - это возможность обсудить актуальные вопросы цифровой трансформации образования и познакомиться с новыми решениями, столь актуальными для динамично меняющегося мира. Испытание пандемией обнажило главные проблемы цифровизации: неравенство образовательных систем и ключевую роль педагога в организации дистанционного обучения. В этот раз мы поговорим о человеке, как о главной ценности образовательного пространства. Даже если оно цифровое!

Приглашаем вас посетить наши мероприятия: лекции, воркшопы, форсайт-сессии и круглые столы. Будем искренне рады видеть вас в числе участников Форума.