Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


 

     Полюбуйтесь на работы Андрея Капустинского, ученика 3 «А» класса школы № 6, и шестилетней Амиры Мухитдиновой. Девочка учится рисованию в ДДТ в объединении «Волшебная радуга». Вместе с руководителем Ронжиной Е. Б. они пожелали городу развития! А нашей газете побольше подписчиков и здоровья всему коллективу! Очень приятно. Спасибо!

     Участвуйте в создании картинной галереи "ВБ" «Я люблю Балтийск!»

     Присылайте или приносите в редакцию "ВБ" свои рисунки, самые красивые и интересные опубликуют на страницах газеты и в социальных сетях. Просим мам, пап, бабушек и дедушек помочь в этом детям. Присылая работы, обязательно укажите автора и немного расскажите о нем: сколько лет, в какой детсад или школу ходит, чем увлекается. Будем рады, если ребята напишут пожелания родному городу в честь его юбилея.

Рисунки приносит в редакцию "ВБ" по адресу: ул. Ленина, 40 (вход со двора), на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел.: 8-991-484-18-66 через приложение WhatsApp. Лучшие работы мы поместим в новогоднем календаре от «Вестника Балтийска». Их авторы получат памятные подарки.