Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


o22e9wc7d9rdr3s4a0x0h9dg0fnf8tl7

На территории Калининградской области продолжается успешная реализация конкурсного отбора в рамках осуществления конкурсного механизма в целях поддержки талантливых детей и их педагогов для обеспечения их участия в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней естественнонаучной, физико-математической и лингвистической направленностей, проводящихся за пределами Калининградской области в 2022 году.

В целях реализации основного мероприятия «Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов у детей и молодежи» подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Калининградской области «Образование», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 04 февраля 2022 года № 62 «Об утверждении государственной программы Калининградской области «Образование», посредством проведения конкурсного отбора в рамках осуществления конкурсного механизма».

- Поддержка оказывается кандидатам один раз в текущий финансовый год за одно заявленное мероприятие;

- Для получения поддержки участники (или их родители (законные представители) в случае, если участник не достиг 14 лет) в течение 14 календарных дней с даты начала приема документов подают по адресу: г. Калининград, ул. Суворова,
д. 45, каб. 4, документы согласно Приложению к приказу Министерства образования Калининградской области от 10 октября 2022 года № 1258/1.