Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


mo7so9oenq4

Новое обучение сделали при поддержке Министерства просвещения РФ.

Педагоги смогут узнать об основных образовательных сценариях использования сервиса в следующем учебном году и о том, как с его помощью выстраивать коммуникацию с коллегам, учениками и их родителями.

Курс состоит из 3 видеоуроков, в которых спикерами выступили замминистра просвещения РФ Татьяна Васильева, заведующий педагогической мастерской Чеченского государственного педагогического университета, «Учитель года России 2018» Алихан Динаев и руководитель отдела интеграции «Сферума» Ирина Белевская.

Обучение проходит дистанционно и занимает 8 академических часов. Приступить к курсу можно в любой момент. Для этого нужно пройти регистрацию (https://prof-sferum.ru/kurs?utm_source=vk&utm_med..).

Кроме того, участников ждут домашнее задание и итоговый тест из 10 вопросов. После успешного окончания курса и сдачи теста педагог получит сертификат о повышении квалификации и сможет добавить его к своему портфолио.