Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


jxabjktzyg0

5 мая в Доме офицеров состоялся концерт, приуроченный к 9 мая.

Военнослужащих и ветеранов нашего округа с 78-ой годовщиной окончания Великой Отечественной войны поздравил командир Балтийской Военно-морской базы Михаил Биличенко, глава администрации Сергей Мельников, ветеран-блокадник Владимир Щукин и настоятель Свято-Георгиевского морского собора архимандрит Софроний.

Все присутсивующие отметили огромное историческое значение Победы нашей страны над немецкими оккупантами, пожелали, чтобы молодые поколения чтили и уважали этот важный день.

Выступление-призыв первых лиц нашего муниципалитета — создает всегда причастность каждого из присутствующих к этому событию, и к тому, что мы — вместе! Мы — едины, в нашем городе, в нашей стране — едины в памяти о Великой Отечественной войне.

Глава администрации Сергей Мельников рассказал о том, как в нашем округе ведем поисковую деятельность, потому как война не закончена, пока не будет похоронен последний солдат.

На сцене для ветеранов и военнослужащих выступили артисты и творческие коллективы нашего округа. Сердца зрителей тронули все выступающие.

Командование БВМБ наградило почетными грамотами отличившихся защитников Отечества.

Ссылка: https://vk.com/wall-162306445_18065