Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


13539

01 апреля 2023 года в 14:00 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калининградской области «Училище (техникум) олимпийского резерва» имени заслуженного мастера спорта России А.А. Шумилина»  приглашает спортсменов и их родителей на День открытых дверей, где будет представлена подробная информация о порядке приема обучающихся в 2023 году на образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы спортивной подготовки, условиях обучения и студенческой жизни.

В соответствии с Правилами приема Училище осуществляет набор абитуриентов, получивших аттестат об основном общем образовании, на образовательные программы среднего профессионального образования, на конкурсной основе по следующим формам обучения:

  • очная форма обучения за счет средств бюджета Калининградской области и за счет средств физических и (или) юридических лиц;
  • заочная форма обучения за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Адрес проведения: г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 116.

Можно доехать общественным транспортом: автобус №№ 1, 3, 30, 39 до остановки «Родильный дом № 3», а также маршрутным такси №№ 72, 155.

Обращаем ваше внимание, что на территории Училища отсутствует парковка для частного транспорта.

По всем вопросам проведения Дня открытых дверей в Училище обращаться по телефону: 8-(4012)-68-71-01, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сайт Училища: http://uor-kaliningrad.ru