Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


     Центральная городская библиотека им. Белинского приглашает познакомиться с выставкой работ художника и писателя Ирины Каюковой, которая открылась совсем недавно.

     В галерее представлено двадцать семь картин в различных жанрах – пейзажи, милые сердцу уголки родного края, натюрморты, детские и женские портреты в технике масляной живописи. Работы ранее выставлялись в Калининградской областном историко-художественном музее и библиотеках областного центра. Теперь увидеть полные света и тепла картины могут и балтийские любители прекрасного.

     Ирина Каюкова – не только самобытный художник, но и писатель, издавший множество книг стихов и прозы для детей и подростков. Она является членом Союза российских писателей, работает в библиотеке и проводит творческие мастер-классы по рисованию. Картины Ирины Викторовны Каюковой привлекают яркостью и жизнерадостностью, художник делится с каждым зрителем красотой окружающего мира.
Выставочный сектор отдела обслуживания приглашает на экскурсии по выставке, которые библиотекари с удовольствием проведут для вас.

Выставка работает до 30 ноября.