Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


     Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс» заняло третье место в региональном этапе всероссийского конкурса «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху», как одна из лучших организаций по внедрению этой физкультурно-спортивной системы.

     Как рассказала заместитель директора «Спортивного комплекса» Алена Безрукова, в конкурсе учитывалось общее количество жителей, вовлеченных в сдачу нормативов ГТО, число тех, кто получил значки, интенсивность проведения спортивных мероприятий.

     «На этом конкурсе учитывается много показателей, в том числе, оснащенность спортивными объектами, число участников спартакиад, их результаты на местном и региональном уровне и многое другое. Сыграло роль и то, что наши судьи прошли курс повышения квалификации. В прошлом году мы заняли пятое место, а в этом поднялись уже на третье, и это здорово!» - отметила Алена Безрукова.

     Конкурсные материалы победителей региональных этапов конкурсов направлены в министерство спорта Российской Федерации для участия в финальных этапах. Поздравляем коллектив «Спортивного комплекса» с заслуженной наградой!

Фото из архива «Спортивного комплекса»