Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


     «Весна идет!» – это международный интернет-проект, организованный международной ассоциацией по охране птиц BirdLife International. Задача проекта – привлечь внимание жителей Европы к миру пернатых, помочь изучению, охране птиц и среды их обитания на континенте. Участниками проекта могут стать школьники, студенты, педагоги, целые классы и кружки, родители. Участвовать в проекте легко и интересно! Для этого необходимо зарегистрировать на сайте проекта http://www.springalive.net/ru-ru

     Найдите на сайте форму для заполнения (раздел «Добавьте свои наблюдения») и внесите данные (страну, регион, дату, место встречи птицы и др.). После того, как заполните все пункты формы, отошлите, нажав на кнопку «Отправить». Отправленное сообщение можно посмотреть в разделе «Летопись весны». В процессе наблюдения заполните анкету и сдайте своему руководителю до 20 мая 2021 г. Помните, в форму нужно вносить данные только о первой встрече вида!

     Сводные данные наблюдений руководителям проекта в образовательном учреждении (учителя-предметники, классные руководители и др.) необходимо отправить до 25 мая 2021 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Итоги проекта «Весна идет 2021!».