Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


В целях вовлечения подрастающего поколения в активную деятельность, направленную на решение общественно-значимой задачи по пропаганде детской безопасности  в Калининградской области с 22 марта по 14 мая 2021 года проводится региональный творческий конкурс "МОЙ ВЫБОР"

Инициаторами конкурса стали  МАУДО "Станция юных техников" и Управление МВД России по Калининградской области при поддержке УГИБДД, УОДУУП и ПДН УМВД России по Калининградской области, Уполномоченного по правам ребенка при Правительстве Калининградской области.

Возраст участников от 7 до 17 лет.


Конкурс проводится по 3 номинациям:
«Инфографика»
«Видеоролик»
«Флешмоб»

⭐ Тематика конкурсных работ:
? «Здоровый образ жизни – это модно» (противодействие распространению вредных привычек, различных форм зависимостей; популяризация ЗОЖ, спорта, активного отдыха).


?«Знай свои права и не забывай про обязанности» (вопросы правовой тематики, правила поведения в обществе, школе, со сверстниками, основы финансовой грамотности, правила поведения в сети интернет).


?«Наша безопасность в наших руках» (соблюдение правил безопасности на дороге, в чрезвычайных ситуациях, безопасность в сети интернет).

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2021‼ года заполнить ЗАЯВКУ.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕ ШКОЛЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАШЕГО ОКРУГА!