Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


bez-imeni_1

В Калининградской области завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО), проводимая в 2022 году в отношении государственных и муниципальных дошкольных образовательных организаций, профессиональных   и общеобразовательных организаций, подведомственных Министерству образования Калининградской области.
 
Оператором по сбору, обобщению и анализу информации  о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями  определено Общество с ограниченной ответственностью ИЦ «НОВИ».

26 декабря состоялось заседание Общественного совета по НОКО, где были утверждены результаты НОКО в 2022 году по 210 образовательным организациям. Все организации по результатам НОКО вошли в темно-зеленую зону, согласно шкале, размещенной на федеральном портале bus.gov.ru. Средний балл по результатам НОКО составил 92,37.

В НОКО приняло участие более 32 тысяч респондентов. С подробным отчётом по результатам НОКО можно ознакомиться на сайтах Министерства образования Калининградской области (в разделе "Документы" ) и ГКУ КО "РЦО" в разделе "Независимая оценка", официальные данные также будут опубликованы на федеральном портале bus.gov.ru по каждой образовательной организации.