Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа

     

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результаты III этапа ВОШ по экономике за 2018 год
Баллы Занятое место Участник Школа Класс Преподаватель
158 1 Калино Владислав Алексеевич (победитель) МБОУ лицей №1 11 Бурдакова Наталья Владимировна
113 7 Кугушев Артем Романович (призер) МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
106 8 Семерухин Дмитрий Юрьевич (призер) МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
Результаты III этапа ВОШ по химии за 2018 год
76 2 Аракелов Сергей Теймуразович (призер) МБОУ лицей №1 10 Улакина Любовь Петровна
Результаты III этапа ВОШ по физкультуре (юноши) за 2018 год
83,62 5 Кугушев Артем Романович (призер) МБОУ лицей №1 11 Калинин Анатолий Николаевич
Результаты III этапа ВОШ по технологии (девушки) за 2018 год
77 1 Басистюк Юлия Сергеевна (победитель) МБОУ СОШ №5 9 Дербенёва Татьяна Ивановна
65 5 Андрианова Любовь Михайловна (призер) МБОУ СОШ №5 9 Дербенёва Татьяна Ивановна
70,16 5 Дербенёва Анна Альбертовна (призер) МБОУ СОШ №5 10 Дербенёва Татьяна Ивановна
Результаты III этапа ВОШ по основам безопасности жизнедеятельности за 2018 год
212 4 Крещенок Полина Игоревна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Жуков Николай Викторович
Результаты III этапа ВОШ по обществознанию за 2018 год
103 4 Басин Даниил Игоревич (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
Результаты III этапа ВОШ по математике за 2018 год
49 1 Калино Владислав Алексеевич (победитель) МБОУ лицей №1 10 Степанишена Елена Александровна
Результаты III этапа ВОШ по литературе за 2018 год
78,5 1 Критская Надежда Александровна (победитель) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Рыжкова Светлана Ильинична
52 4 Кононенко Анна Игоревна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Барсукова Инна Александровна
 Результаты III этапа ВОШ по истории за 2018 год    
84 2 Критская Надежда Александровна (призер) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Иванова Марина Евгеньевна
107 1 Басин Даниил Игоревич (победитель) МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна

МОЛОДЦЫ !!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!