Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


2mj_10

1 декабря отмечает свой день рождения д/с №1, который на сегодняшний день является самым большим дошкольным учреждением в городе Балтийске.

История учреждения началась в декабре 2015 года, когда детский сад впервые распахнул свои двери для самых маленьких граждан г. Балтийска.

Наш детский сад сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Коллектив идет в ногу со временем, учится и профессионально растет. В детском саду внедряются современные программы, инновационные технологии.

За семь лет проделано много работы, пройден огромный путь, преодолено множество трудностей, благодаря упорству и целеустремленности нашего коллектива, а в первую очередь вкладу заведующего – Михиной Маргариты Дмитриевны. Это опытный руководитель, с незаурядными организаторскими способностями, грамотный специалист, приветливый и добрый человек, ведь именно она является «локомотивом» коллектива, благодаря которому наш детский сад успешно движется вперед.

Маргарита Дмитриевна поздравила и поблагодарила сотрудников за добросовестный труд и преданность учреждению. Вручила почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам, работающим в детском саду со дня его открытия.

День Рождения не обошелся без гостей и подарков. Представители банка «ПСБ» приехали поздравить коллектив детского сада и разделить с ними радость торжественного мероприятия.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

Детский сад – второй дом ребенка. Постараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией.