Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


p7zl7bdotlw

Другое название акции – #МЫВМЕСТЕ. Еще одно ее название – «Добрые письма».

В чем суть акции? Суть – в письмах. Но не простых письмах, а письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине.

Если говорить подробнее, то маленькие россияне пишут от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли российский мальчишка или российская девчонка того солдата, которому они шлют весточку. Также неважно, знает ли российский солдат того мальчишку или ту девчонку. Дело здесь в другом.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата многое значат. Ведь это – весточка из дома!другой. Ведь это – весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.

Калининградские ребята с большим желанием приняли участие в этой акции. Письма и душевные подарки переданы в муниципальные добровольческие штабы.