Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


l9hnp6fhkra

Марафон объединит в себе серию мастер-классов от ведущих специалистов региона по актуальным вопросам организации работы в сфере медиа; а также конкурс портфолио школьных СМИ.

Марафон откроется 29 октября 2022 года очным слетом школьных команд, где участников ждет серия мастер-классов и презентация Положения о конкурсе школьных «Пресс-центров».

Участники слета смогут ознакомиться с пространством и возможностями Школы креативных индустрий, а также посетить мастер-классы по направлениям:

• «В поиске новых смыслов: как организовать работу редакции
и создавать качественный контент»;
• «Творческий проект: от идеи до реализации»;
• «Медиаэкология киберпространства: угрозы и возможности цифровой среды»;
• «Мультимедийные технологии в профессиональной деятельности».

Организаторы Марафона: Образовательно-методический Центр; Центр развития компетенций БФУ им. Канта; Школа креативных индустрий; Калининградский областной институт развития образования.

Приглашаем к участию команды пресс-центров «Точка роста»!

Для участия в Марафоне необходимо пройти регистрацию до 22 октября 2022 года по ссылке: https://clck.ru/32GLxn

Контактное лицо: Федоришина Анна Андреевна, специалист по учебно-методической работе КОИРО, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +79298478777.

Подробная информация об условиях участия и порядке проведения Марафона, а также программа мероприятия находятся в прикрепленных ниже документах:

• ProMedia

• Программа марафона

Конкурс «Марафон ПроМедиа» для сотрудников школьных медиацентров — Yandex Forms