Появляющееся меню

Управление образования администрации Балтийского городского округа


Балтийск на нем представляла замечательная семья заместителя директора по воспитательной работе и учителя информатики лицея №1 Дмитрия Калуги.

В общей сложности в конкурсе приняли участие 12 пап из разных муниципалитетов региона, каждый из них стал победителем в своей номинации. Мероприятие организовано общественной организацией «Союз женщин Калининградской области» при поддержке областного министерства по социальной политике и партии Единая Россия в рамках проекта «Крепкая семья». Он призван показать исключительную отца в семье, его ответственность в непростом деле воспитания детей. Участники традиционно имеют возможность обменяться опытом отцовского воспитания.

Дмитрий Калуга отлично справился со всеми заданиями и был признан папой-патриотом после исполнения песни о Великой Отечественной войне. Он представил интересную презентацию о своей семье, продемонстрировал свои спортивные и вокальные способности, приготовил отличный фруктовый салат и заплел косичку старшей дочери. Нашему участнику помогала большая и активная группа поддержки из Балтийска.

«Такие конкурсы очень важны для сплочения всех семей. И вдвойне приятно не только пообщаться с представителями других муниципалитетов, но и узнать для себя что-то новое. Современным родителям всегда есть чем поделиться друг с другом. К тому же, мы познакомились на этом конкурсе с множеством замечательных людей и просто здорово провели время», –поделился впечатлениями Дмитрий Калуга после мероприятия.